× Contato por whatsapp

TERRENO 360m² CONDOMÍNIO RESERVA SANTA ANA

Venda
R$ 550.000,00
IPTU
R$ 1.200,00
Condomínio
R$ 700,00

Informações do imóvel

Cód. 343

TERRENO 360m² CONDOMÍNIO RESERVA SANTA ANA

LINDO TERRENO COM TOPOGRAFIA PLANA E FUNDOS PARA A RESERVA AMBIENTAL E ÓTIMA LOCALIZAÇÃO NO CONDOMÍNIO.

POSSUI PLANTA TOPOGRÁFICA / ESTUDO DE SOLO / PROJETO APROVADO / ALVARÁ (somente renovar).

PORTARIA E RONDA 24h.

Área total
360,00 m² R$ 1.527,78/m²

Água Encanada
Energia Elétrica
PORTARIA 24h
Rede de Esgoto
Rua Asfaltada
SEGURANÇA 24h

Condomínio
RESERVA SANTA ANNA

Ref. 5
Estágio
Pronto

Mapa

Corretor responsável

CRECI 189351F
JONAS ROSA
11982882090

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel